Меню сайта


       Творчество


Другие мои сайты


Поиск по сайту:








 
   2012 » Январь » 1 » С Новым Годом!




С Новым Годом!



Ну вот и наступил Новый Год!
Я этот праздник люблю особенно, и даже не за что-то конкретное, а просто так. Невзирая на всякие там подарки, мандарины и запах хвои, который я очень люблю, мне нравится, что у этого праздника есть какое-то своё волшебное настроение.)) Так что желаю всем в Новом году побольше радостей, идущих изнутри. Пусть не только близкие дарят вам счастье, но и вы им.)
Как ни странно, я всё-таки успела до лета сделать новогоднюю шапку для Волтуримании! Как и обещала)) Есть ещё одна картинка с Джейн, Алеком и Деметрием, которая висит на главной странице, и, по закону подлости, смотрится там хуже всего. Ну да ничего страшного.
В разделе "Фанфикшн" я выложила шестую главу фанфика "Рождённый побеждать".

Просмотров: 1142

Всего комментариев: 3

1 BeautifulElfy   (01.01.2012 20:38) [Материал]
А по-моему Джейн, Алек и Деметрий смотрятся очень хорошо))) Но Аро мне однозначно нравится больше, так как мнение у меня предвзятое, необъективное, и я фанатка ^_^
З.Ы. Очень понравился снегопад на заднем фоне. Не знаю, вроде мелочь, но зато сразу такое впечатление праздничное, новогоднее. Спасибочки за такую работу, прямо приятно смотреть.

2 Nirellie   (02.01.2012 00:43) [Материал]
Пожалуйста!)
Здесь за счёт этого фона весь эффект и создаётся. С промками Аро и Феликса я ничего не делала, просто вставила. Даже цвета не меняла.))

3 paytightihos   (05.03.2012 16:11) [Материал]
hi






Copyright Nirellie © 2010 - 2024